Четверг, 28.03.2024, 14:44
Мастер-ремонт и отделка
МАСТЕР
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Для Вас представляем обновленный сайтздесь

Наятяжной потолок бесплатно!Звони и заказывай прямо сейчас!Акция ограничена.89132865558
здесь подается заявка на модерирование форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом,семья,отношения » Любовь,отношенияы » Сколько раз в жизни можно любить? (Поделитесь своим мнением!)
Сколько раз в жизни можно любить?
пушкинДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот давно задаюсь вопросом:А сколько раз в жизни,человек может любить по-настоящему?Любить можно один раз или все-таки много?
 
андреДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
когда мне будет лет 40 я те отвечу
 
мастерДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
вот мне уже за сорок и могу ответить,уж не знаю сколько раз можно любить...По-моему столько раз на сколько ты способен, главное не разбрасываться словами "Я тебя люблю" на лево и на право, а осознавать их значимость! Просто человек нуждается в любви, так же как и в необходимости дарить любовь! biggrin.gif

Но вот слышала такую версию ученых (не обязательно, что это есть так!), что на свете есть 6 людей, которые тебе подходят во всем, так сказать твои вторые половинки! Но чтобы их найти еще надо постараться, и в тоже время они должны быть где-то рядом ( можно сократить число человек до 4х, т.к. нектр. могут быть в других городах smile3.gif )...
Здесь вопрос в другом, кем они для тебя станут? Ведь близким другом тоже может быть...

 
толикДата: Вторник, 20.07.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Любить можно всего один раз в жизни. Потом если ты в человеке разочаровываешься , то потом это идет по жизни , со всеми.
 
Форум » Дом,семья,отношения » Любовь,отношенияы » Сколько раз в жизни можно любить? (Поделитесь своим мнением!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Free counters free counters
Free counters

каталог google-com.net.ru

Весь интернет в одном каталоге!
Бесплатный хостинг uCoz