Пятница, 19.04.2024, 22:21
Мастер-ремонт и отделка
МАСТЕР
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Для Вас представляем обновленный сайтздесь

Наятяжной потолок бесплатно!Звони и заказывай прямо сейчас!Акция ограничена.89132865558
здесь подается заявка на модерирование форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Предлагаю работу » работа на дому ("Всемирная Информационная Сеть")
работа на дому
Sedoy571Дата: Среда, 24.10.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Information Global Web Inc. начала свою работу в 2010 году. Идеи и энтузиазм сподвигли нас на создание компании, где мы смогли бы воплотить в жизнь многие свои задумки, предоставив действительно исключительные возможности, особенно людям-единомышленникам. https://inglobalweb.biz/register?refID=ansokol
Название компании переводится как "Всемирная Информационная Сеть" и именно в ней заключается наша Миссия, к которой мы плодотворно движемся, изобретая и внедряя новые сервисы и новые маркетинговые технологии.
Собственно говоря, именно маркетинг мы считаем нашей ключевой особенностью, т.к за долгие 15-17 лет практической работы в этом направлении мы выделили большое количество моментов, которые и позволяют нам сегодня предоставлять не одни из самых, а самые большие и лучшие возможности своим партнёрам.
При том, что наши Интернет-сервисы действительно имеют 100% востребованность в Интернет, они "заточены" под любого человека с любыми знаниями, ведь для их использования не требуется знание HTML или другие знания. Человеку нужно просто знать что он хочет и уделить на это дело 15-30 минут.
Мы стараемся не изготовлять дорогих сервисов, ведь мы считаем, что если взять по аналогии - "Какой автомобиль больше пользуется спросом и какой проще продать? 40 автомобилей по 25 тысяч долларов или 1 за миллион? ... при том, что наш рынок находится не в Монако", - примерно с такой логикой работаем и мы, что разумеется положительно влияет на динамичное развитие компании и заработок наших партнёров. http://ansokol.visitpage.ru


Сообщение отредактировал Sedoy571 - Среда, 24.10.2012, 16:52
 
Форум » Общество » Предлагаю работу » работа на дому ("Всемирная Информационная Сеть")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Free counters free counters
Free counters

каталог google-com.net.ru

Весь интернет в одном каталоге!
Бесплатный хостинг uCoz