Четверг, 18.04.2024, 09:26
Мастер-ремонт и отделка
МАСТЕР
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Для Вас представляем обновленный сайтздесь

Наятяжной потолок бесплатно!Звони и заказывай прямо сейчас!Акция ограничена.89132865558
здесь подается заявка на модерирование форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » черные списки Кемерово » Худшая дверная компания Кемерово (Двери плюс,а на деле большой минус)
Худшая дверная компания Кемерово
мастерДата: Вторник, 17.07.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть такая дверная компания в Кемерово,Двери плюс,сталкивались с ними по роду шашей работы два раза и оба раза негативные эмоции.
Первый раз пришел установщик,надо было установить две двери,в ванной и туалетной комнате,время на установку ушло 12 часов,а как бонус криво установленные двери.
Вторая встреча еще более продуктивная на негатив.Заказчик заказал пять дверей фирмы "Софья",доставку с Москвы ждали месяц,правда перед этим приходил замерщик ,который с высокомерным видом сделал замеры,сказал что два проема надо уменьшить в высоту,а высота ванной слишком мала для стандартной двери и надо заказывать дверь с полотном по индивидуальным размерам,в итоге взял деньги за свои услуги замерщика,объяснив,что он приезжает на своем личном транспорте и бензин заливает на свои деньги.
Когда пришли двери с Москвы,в компании сказали,что сразу устанавливать их не собираются ,придется ждать,пока освободятся их монтажники....Так в ожидании прошло три недели,заказчик звонил в эту компанию регулярно,но им все время отвечали,что их очередь еще не пришла.
Терпение заказика наконец лопнуло и он пошел в саму коипанию с желанием поговорить р руководителем,деньги то были все проплачены и за монтаж так же,к руководителю его конечно не пустили,но на следующий день пришли установщики во главе замерщика...В итоге двери были установлены,а над дверью в ванную комнату оказался зазор более 10 см,эта же дверь была сделана короче,на основании замерщика...когда у этого замерщика спросили,как так получилось,он начал нести всякую ерунду,что он посчитал,что там будет добор,а тогда бы высоты проема не хватило,но и так было видно,что высоты бы хватило и для добора..
Когда мы высказали свое отношение к компании Двери плюс и сказали ,что ни одному заказчику не посоветуем эту компанию,то замерщик сказал,что ему как то на это и наплевать,ему и без нас работы хватает,а как бы хотелось,чтобы акаждый к своей работе относился по другому..
 
Форум » Общество » черные списки Кемерово » Худшая дверная компания Кемерово (Двери плюс,а на деле большой минус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Free counters free counters
Free counters

каталог google-com.net.ru

Весь интернет в одном каталоге!
Бесплатный хостинг uCoz