Пятница, 19.04.2024, 03:58
Мастер-ремонт и отделка
МАСТЕР
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Для Вас представляем обновленный сайтздесь

Наятяжной потолок бесплатно!Звони и заказывай прямо сейчас!Акция ограничена.89132865558
здесь подается заявка на модерирование форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерный раздел » Web-дизайн и мастеринг. SEO » Как повысить тИЦ? (Актуальная конкретика…)
Как повысить тИЦ?
alexxxДата: Вторник, 06.07.2010, 21:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как обещал, напишу заметочку и на эту тему. Постараюсь дать конкретные советы. Причем непросто конкретные, но еще и актуальные, т.к. способы постоянно устаревают и теряют свою эффективность. Перед тем как начать поднимать тИЦ – советую четко понять зачем вам это и какая с этого польза. Помните, что тИЦ напрямую не влияет на выдачу, да и авторитета это тоже особо не прибавит в глазах обычных посетителей. тИЦ нужен для хороший позиций в посещаемых рубриках Каталога Яндекса и для того, чтобы ссылки продавать подороже – вот и все. Да и то – профессиональные СЕОшники смотрят не только на тИЦ/PR, но еще и на беклинки (сайты, которые ссылаются на вас), т.к. сайт с тИЦ 500, где в беклинках несколько десятков морд дает куда больше эффекта, чем сайт с теми же параметрами, но у которого в беклинках будут сплошные линкаторные остатки. smile Банально, но важно не количество, а качество. Весьма наглядно, только что нашел тему на форуме SearchEngines, где человек вполне честно обещает просто ~1000 беков. А вот сообщение о результатах после пробы:

«хм, бэков 520 вылезло, тИЦ сегодня тоже подрос – 30 пока. Ладно, пока нормально. По остальным проектам аналогичная ситуация – примерно такое же кол-во бэков, прирост тИЦ от 20 до 50″

Для тех кто в танке – с 520-ю беклинками можно сорвать тИЦ под 1000, если это будут действительно качественные ссылающиеся страницы – с мордами, сквозняками и хорошими внутренними. Да и обычные беклинки от качественных каталогов в таком количестве должны дать намного больше тИЦа на выходе.

 
Форум » Компьютерный раздел » Web-дизайн и мастеринг. SEO » Как повысить тИЦ? (Актуальная конкретика…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Free counters free counters
Free counters

каталог google-com.net.ru

Весь интернет в одном каталоге!
Бесплатный хостинг uCoz