Пятница, 29.03.2024, 16:17
Мастер-ремонт и отделка
МАСТЕР
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Для Вас представляем обновленный сайтздесь

Наятяжной потолок бесплатно!Звони и заказывай прямо сейчас!Акция ограничена.89132865558
здесь подается заявка на модерирование форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерный раздел » Web-дизайн и мастеринг. SEO » как продвинуть варез(софт) портал? (У меня есть варез портал)
как продвинуть варез(софт) портал?
петрДата: Среда, 21.07.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Где как и программы, так музыка, фильмы, игры и т.д. Короче развлекательный. Я прогнал сайт по каталогам, социальным закладкам, доскам объявлений, добавил сайт в каталоги находящихся в яндекс каталоге. Но ни каких посетителей нет почти. Что делать если контент по любому не будет уникальнам. как продвигать сайт?
 
васкоДата: Среда, 21.07.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сам я не специалист но думаю что толковее будет заплатить профессионалу который сделает эту работу, ну это конечно чтоб точно был результат. Если жалко отдавать кому то деньги то можно накупить ссылок.
Если денег нет а очень хочется тогда более долгий и трудный путь, делать все самому и не факт что будет результат (вернее он будет но не всегда тот что хочется)

Насколько я понял раскрутить сайт тяжелее чем сделать, да и раскручивать его нужно с того что делать правильно.
Я так понимаю речь идет о движке DLE, то тут как минимум нужно оптимизировать шаблон, писать в новостях ключевые слова переделывать текст новости (Ререйтить или копирайтить) вставлять заголовки типа Н1. Так же можно наперед анонсировать новости например рекламируемых фильмов.
дальше мы опустим прогон в каталогах так как это уже наверняка сделано. После чего провоцировать обсуждения этого сайта в разных интернет ресурсах не факт что это обсуждение должно быть положительным, отрицательные дальше расходятся.
в общем нужно заниматься этим сайтом причем каждый день и помногу тогда будет результат.
Результат больший будет от нанятого профессионала или же нужно создать команду сайта и упорно над ним трудится но все равно этой команде нужно будет платить и причем сразу. Так что без вложений не получается либо время либо деньги.
Мне кажется что нужно двигаться в таком духе, великие гуру SEO исправьте меня если я где то ошибся

 
тошДата: Среда, 21.07.2010, 18:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1-е с чего надо начать - изучить конкурентов.
Все показатели:

1. показатели сайта.
2. плотность ключевых слов.
3. каким образом они себя раскручивают.

Не раскручивал варезный портал, но обращал внимание что прибегают к хитростям. Скажем найти хорошую, платную программу не из дешевых, практически не реально и раскручивают по запросу "Хрумер 5 ключ" что ищут больше всего, а по факту в описании идет речь о том что ключ найти нельзя и предлагается альтернатива.
Варезников много, но полагаю в большенстве своем они создаются из соображений пассивной прибыли (это не сайт компании, где на один ключ могут вкладывать по 15-20т.р. в месяц) значит и ограничиваются в раскрутке по большей части, теми самыми же каталогами, соц.закладками и т.д.(не проверял, мнение субъективно), что не требует вменяемых вложений.

Еще раз говорю, проанализируйте 10ку конкурентов на раскручиваемые фразы, оцените бюджет, и возможно он будет минимальный для покупки ссылок.

Уникальный контент всегда можно создать. Как минимум - рекомендации к использованию той или иной программы, стратегию и т.д.

 
DrekДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (тош)
1-е с чего надо начать - изучить конкурентов.


по теме варез, конкуренция очень большая... очень трудно раскрутится и очень дорого
 
Форум » Компьютерный раздел » Web-дизайн и мастеринг. SEO » как продвинуть варез(софт) портал? (У меня есть варез портал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters
Free counters free counters
Free counters

каталог google-com.net.ru

Весь интернет в одном каталоге!
Бесплатный хостинг uCoz